16-17.05.2026 г. прошел Открытый чемпионат г. Минска и Минской области по автомодельному спорту
Просмотров: 29
16-17.05.2026 года в г. Бобруйске прошел Открытый чемпионат г. Минска и Минской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым моделям классов «Дорожные» I этап. Команда Фрунзенской РОС ДОСААФ заняла 2 место, с чем мы и поздравляем всех членов команды и тренерский состав. Желаем дальнейших успехов в покорении спортивных вершин.


