«Нам этот мир завещано беречь»
08.05.2026 в нашей школе прошел Единый урок памяти «Нам этот мир завещано беречь».
Мероприятие было посвящено 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На этом уроке учащиеся и педагоги говорили о трагических страницах истории, важности сохранения мира и личной ответственности каждого за будущее планеты. В классах звучали стихи и песни военных лет, были показаны тематический видеоролики, а также объявлена минута молчания в память о павших героях.
Главная цель урока – напомнить подрастающему поколению, какой ценой завоеван мир.



